- 天
- 小时
- 分钟
- 秒
广州净水公司2025年仪表设备采购项目(标段二)中标候选人及资格后审结果公示
发布时间:2025-06-25 00:00:00
信息来源:本站原创
阅读次数:
中标候选人公示
广州市净水有限公司组织招标的广州净水公司2025年仪表设备采购项目(标段二)(项目编号:GDYNZB2025-022-02)项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下:
中标候选人 | 第一中候选人 | 第二中候选人 | 第三中候选人 |
单位名称 | 博瑞思数智科技(深圳)有限公司 | 广州鸿泽技术有限公司 | 广东新环环保产业集团有限公司 |
投标总报价(元) | 672740.00 | 738529.00 | 745077.78 |
公示时间从2025年6月25日00时00分至2025年6月28日00时00分止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人): 广州市净水有限公司
联系人:黄工 联系电话: 020-38890841
联系地址: 广州市天河区临江大道501号
投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市净水有限公司
电话:020-62315524
联系地址: 广州市天河区临江大道501号
附:评标报告(隐去评委名单)
招标人:广州市净水有限公司
2025年6月24日
资格后审结果公示
广州市净水有限公司组织招标的广州净水公司2025年仪表设备采购项目(标段二)(项目编号:GDYNZB2025-022-02)项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 | 资审不通过具体原因 |
1 | 广州汇泽源环保科技有限公司 | 通过 | / |
2 | 江苏智瑞科技有限公司 | 不通过 | 由于所提供业绩证明材料未提供收款发票凭证扫描件 |
3 | 博瑞思数智科技(深圳)有限公司 | 通过 | / |
4 | 深圳天启远达科技有限公司 | 通过 | / |
5 | 广东新环环保产业集团有限公司 | 通过 | / |
6 | 广州鸿泽技术有限公司 | 通过 | / |
公示时间从2025年6月25日00时00分至2025年6月28日00时00分止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人): 广州市净水有限公司
联系人:黄工 联系电话: 020-38890841
联系地址:广州市天河区临江大道501号
投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市净水有限公司
电话:020-62315524
联系地址:广州市天河区临江大道501号
附:资格审查报告(隐去评委名单)
招标人:广州市净水有限公司
2025年6月24日